PR agency

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PR agency » Гостевая » Важно


Важно

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, хочу вам сообщить, что за пиаром у меня нету времени следить за форумом. НО пиарить я буду, только уже не через форум, а через свою аську. Но это и хорошая новость, так как ограничений никаких не будет. Единственное, я могу понизить кол-во рекламы в зависимости от вашего форума. Поэтому всех жду в аське (551-131-605), если у кого-то нету аськи, то в скайп - sweetness3332.

Есдинственное, что указывайте при добавление цель, чтобы я занесла вас в соответствующую группу. Если от вас не будет никакого сообщения в течении 5 минут - я не буду добавлять вас!
Поэтому жду вас всех в аське или скайпе! Предпочтительнее, конечно, аська!
У всех пользователей форума прошу извинение за закрытие. но у меня нету другого выхода!

+2

2

.sweetness
А недавно написанные заявки сделают или нет? А то, к сожалению, у меня нет возможности установить аську или скайп...

0

3

Reimy
ваша заявка была отклонена, так как много правил было нарушено

0

4

также можете мне писать Лс на луле

0

5

Э, а почему теперь нет доступа к теме с рекламой? И вообще только гостевую и видно? о_0

0

6

.splendor vitae написал(а):

Э, а почему теперь нет доступа к теме с рекламой? И вообще только гостевую и видно? о_0

написано же, форум закрыт:

.sweetness написал(а):

Ребята, хочу вам сообщить, что за пиаром у меня нету времени следить за форумом. НО пиарить я буду, только уже не через форум, а через свою аську. Но это и хорошая новость, так как ограничений никаких не будет. Единственное, я могу понизить кол-во рекламы в зависимости от вашего форума. Поэтому всех жду в аське (551-131-605), если у кого-то нету аськи, то в скайп - sweetness3332.
            Есдинственное, что указывайте при добавление цель, чтобы я занесла вас в соответствующую группу. Если от вас не будет никакого сообщения в течении 5 минут - я не буду добавлять вас!Поэтому жду вас всех в аське или скайпе! Предпочтительнее, конечно, аська!У всех пользователей форума прошу извинение за закрытие. но у меня нету другого выхода!

0


Вы здесь » PR agency » Гостевая » Важно